Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как пожаловаться на обслуживание в М.Видео? Куда пожаловаться на сотрудника?

poklonskiy8282

Магазин м-видео обслуживает всегда на высшем уровне, пожаловаться на сотрудника Вы можете по горячей линии или лично пойти к директору. Он сразу ваше заявление рассмотрено и накажет своего сотрудника. На данный момент магазин идёт навстречу своим покупателям и дарит хорошее настроение и море позитива. Старайтесь всегда покупать бытовую технику в магазине м-видео и вы будете всегда счастливым. Гарантия МВидео даёт на всю технику от 1 до 3 лет, сервисный центр обслужит вас на высшем уровне и подарит много хорошего.