Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Можно ли вернуть товар в другом магазине одной сети М.Видео?

ciwon

Здравствуйте. Вернуть товар в другом магазине одной сети М.Видео к сожалению нельзя. Я пытался и меня направили в тот же магазин где я купил товар. Объяснить ничего не хотели. Когда я в Германии возвращал товар- проблем не было. Как мне кажется это чисто наша российская фишка. Но попытаться стоит. Может мне менеджер в плохом настроении попался. Если еще не прошло 14 дней с момента покупки и товар Вы не испортили - должны принять обратно и вернуть денежку.