Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Что мне делать, если до пенсии осталось 1.5 года, а меня сокращают?

Medved2882Medved2882

Уже далеко не первый такой вопрос вижу. Жаль, что людям в таком почётном возрасте, приходится сводить концы с концами. Ну что же, давайте пытаться решать проблему. Если нету детей, либо просто родственников, которые будут помогать, тогда в любом случае придётся искать работу на эти полтора года. Нужно найти хотя бы самую простенькую работу. В таком возрасте, даже на такую работу брать не хотят. Для мужчин, идеально подойдёт вакансия какого-нибудь охранника. Ну а для женщин, к примеру, вакансия вахтёрши.