Вопрос о Авито

Shopping Avito

Я хочу подать объявление о продаже дома а меня все время просят оплатить. Хотя я это делаю в первый раз.почему?

Romylbka18

Здравствуйте, на Авито кажется не обязательно оплачивать размещение (но точно не могу сказать ибо им не пользуюсь, но бываю). Просто при финальной стадии размещения объявления внимательно осмотрите всю страницу и наверняка Вы найдете ту опцию которая позволит Вам его разместить абсолютно бесплатно пусть хоть с ущимленными правами, но зато его все равно будет возможность просматривать любому гостю этого сервиса.