Вопрос о Авито

Shopping Avito

Почему Авито не дает разместить объявление?

raketa911

Всё связано с последними изменениями в этом сервисе. Он потихоньку из разряда бесплатного переходит в платный вариант. Пока только часть категорий объявлений подверглись изменениям. Вот, возможно и ваше объявление попало в этот разряд платных. А может всё гораздо банальнее - объявление не прошло проверку модераторами сайта. Проверьте его повнимательнее. Исправьте серьёзные нарушения.

madiq

Скорей всего авито заподозрило ваш аккаунт в нарушениях правил сервиса, и ограничило подачу объявлений на сайте, попробуйте использовать любой другой номер тел. и данные, путем регистрации нового аккаунта, или же обратитесь в поддержку авито, возможно у них какая-то ошибка возникла, хотя куда проще новый аккаунт в сервисе завести с другой симкартой и почтой, чем ожидать какого-то ответа от авито.