Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какой график работы в Долгопрудном на Пацаева Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

Работают с 9:00 утра до 6:00 вечера. По выходным понятное дело не работают. Желательно если вам нужно срочно что-то сделать и делать это не в пятницу. Почему-то у нас в стране все решили что в пятницу после обеда уже можно уходить домой Поскольку скоро выходные. Данная компания не исключение. Обеденный перерыв у них с 12 до часу. Стандартный обеденный перерыв поэтому ориентируйтесь чтобы не прийти туда и не застать этот же обеденный перерыв. Вот такой вот график работы.