Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как в личном кабинете Мосэнергосбыт распечатать квитанцию на оплату?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вариантов тут несколько. Вы можете отправить на почту себе эту квитанцию и уже с электронной почты распечатать. Можете скачать квитанцию об оплате на компьютер. После этого открыть и распечатать. А можете прямо с кабинета. Для того чтобы распечатать с кабинета вам нужно на неё нажать и в дальнейшем с сочетанием клавиш Ctrl Pотправить ваш файл на принтер. Принтер распознает файл прямо из сайта. Что и позволит ему распечатать квитанцию.