Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Зачем менять счетчик, если старый исправен после проверки Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

Здравствуйте. То что после проверки Мосэнергосбыт следует менять счетчик даже если он исправен завит не от нас. У каждого счетчика есть срок правильной эксплуатации. Больше его использовать нельзя. Даже если исправен. Иногда выходят более точные модели и ими  тоже заменяют знакомые нам счетчики. Также есть ГОСТ. Это определенные правила замены. В любом случае меняет Мосэнергосбыт  за свой счет. Вам за это платить не придется. ну если конечно сами не решите сменить счетчик.