Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Как работает Мосэнерго?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу, как работает Мосэнерго. итак, у вышеперечисленной организации, пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными, это суббота и воскресение. По будням с понедельника по четверг данная оранизация работает с 8.30 до 20.00, но с 17.15 и до 20.00 работают уже дежурные менеджеры, а в пятницу рабочий день сокращается на час, с 8.30 до 19.00, где с 16.00 до 19.00, тоже работают дежурные. Также имеется перерыв на обед с 12.30 до 13.00.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Компания работает круглосуточно, ведь электроэнергия продукт, который нужен в любое время суток. Конечно, основной штат сотрудников работает на пятидневки. Но при авариях собирают всех. А так оперативное дежурство круглосуточно. Энергетика ответственная отрасль так что работают сетевые компании хорошо и ударно.