Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Как получить лицевой счет Мосэнерго?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Чтобы получить лицевой счет Мосэнерго вам необходимо заключить с данной организацией договор на поставку услуг. После заключения договора каждый абонент получает свой персональный лицевой счет. В дальнейшем его можно сменить на другой. Но не желательно. Так как при оплате потом неудобно. Могут напутать с номерами и не туда кинуть деньги.

Molnuk

Отличного вм настроения! Вот вам ответ на интересующий вас вопрос, а именно, как получить лицевой счет Мосэнерго. Итак, на самом деле, это не так уж и сложно. для начала можно взять квитанцию на оплату, там и указан номер лицевого счета. потом можно зайти в личный кабинет, номер счета будет прописан вверху справой стороны. Еще один способ получения лицевого счета, это звонок оператору, запросив у них номер счета, сообщив при этом ваш адрес и фамилию, имя и отчество. Ну и последний способ, это лично обратится в компанию мосэнерго с паспортом.