Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Какие перспективы у Биткоина?

NikopolNikopol

Никто не знает. Может быть она перестанет быть интересной "завтра", а может останется в наших электронных кошельках навсегда. Но факт в том, что в эту монету инвестированы миллиарды долларов и так просто ее уже никто не оставить в покое. Крупные игроки криптовалютного мира - киты, ни за что не откажутся от своих капиталовложений просто так и будут до последнего поддерживать интерес к Биткоину, пока не получат от него выгоду. Закон рынка гласит, что пока есть спрос на товар, то этот товар будут предлагать - спрос рождает предложение.

Многие аналитики в качестве перспектив пророчат биткоину цену в $50 000 - $100 000.