Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как ускорить перевод Биткоинов время подтверждения транзакции?

NikopolNikopol

Есть такое понятие, как мемпул. Мемпул в сети биткоина - это совокупность всех транзакций, ожидающих подтверждения майнерами. Когда майнер берет транзакцию, чтобы включить ее в следующий блок, она автоматически получает первое подтверждение. Так вот, чем сильнее загружен мемпул, тем выше комиссия за обсчет транзакции, а значит транзакции с минимально выставленной комиссией будут обсчитываться в последнюю очередь. Когда мемпул загружен минимально, то берется любая доступная транзакция и обсчитывается быстро.

Вывод напрашивается соответствующий - следите за мемпулом и выставляйте необходимую величину комиссии. Чем больше транзакций, тем выше должна быть ваша комиссия, чтоб быстрее совершился перевод.