Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как убрать Биткоин майнер?

timoni

Часто люди пытаются заработать электронную валюту "Биткоин" в сети интернет при помощи своих компьютеров и ноутбуков, просто вам необходимо установить специальное расширение и запустить его, но при майнере увеличивается нагрузка на видеокарту и процессор по этому устройство может затормаживать. При входе в приложение для майнинга вам необходимо запустить его, чтобы начался сбор крипто валюты, а чтобы остановить майнер необходимо всего лишь закрыть данное приложение и компьютер будет работать уже без нагрузки. Для майнинга используйте специальные фермы.

NikopolNikopol

убрать, а не включить.

NikopolNikopol

К тому же биткоин не майнится на процессоре, поэтому у вас не биткоин майнер, а обычный вирус или вредоносное ПО, которое перегружает процессор.