Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как вырастить Биткоины с помощью телефона?

NikopolNikopol

Слово "выращивать" применяется к Биткоину только из уст человека крайне далекого от этой темы. Если вы желаете понимать и быть понятым, то исключите из своего крипт- сленга это слово. Биткоин майнят, трейдят ну или на худой конец добывают.

С помощью телефона "чистый" Биткоин не намайнить, но можно выменять (трейдинг) на фидуциарные деньги или другую криптовалюту, благо обменников, даже мобильных, предостаточно. В связи с последним нововведением корпорации Гугл, из Плеймаркета были исключены все приложения, которые были снабжены функцией майнинга, поэтому майнить стало еще сложнее. Я в свое время доверял только одному приложению с такой функцией, но с растущим опытом в этой сфере, я перестал портить телефон. Могу порекомендовать только краны для заработка битка на мобиле.