Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Где посмотреть подтверждение транзакции Биткоин?

NikopolNikopol

Если вы получатель, то подтверждение транзакции означает ее исполнение и вы увидите переводимые вам сатоши или биткоины на балансе своего кошелька.

Если вы отправитель, то копируйте хаш транзакции (номер) и открывайте любой онлайн-кошелек. На сайте кошелька ищите поисковую строку или строку с обозначением Explorer, куда вставляйте номер транзакции. Поисковик всё сделает за вас и покажет статус транзакции на текущий момент.