Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Мне нужно робуксы а я не могу купит у меня нет карт как купит блин или дай робуксы ник BOSSIK38

andy_warhol1984

Понятно, что виртуальную валюту можно приобрести только через безналичный расчет. Если нет банковской карточки, то можно завести для этого дела электронный кошелек. Рекомендую Qiwi. Регистрация проходит быстро, все, что нужно ввести - это номер телефона. Затем нужно забросить на этот кошелек деньги через платежный терминал, вбит в гугл запрос "купить робуксы" и воспользоваться одним из ресурсов, на котором игроки продают накопленные робо-баксы. В самой игре робуксы зарабатываются в основном премиум-членством, которое тоже не бесплатно.