Вопрос о Micromax Q424

Micromax Q424
Отзывы (1)

какой подойдет аккумулятор по взаимозаменяемости на Микромакс Q415

andreus

Подобрать аккумулятор конечно же можно, придите в магазин и вам тут же продавец сам подберет но я бы все таки рекомендовал покупать именно оригинальные аккумуляторы, родные для вашего телефона, так Вашему телефону ничего угрожать не будет. Имейте ввиду если Ваш телефон на гарантийном обслуживании то при использовании неродных аккумуляторов Вам могут отказать в ремонте по гарантии, и будут правы.