Вопрос о Micromax Q424

Micromax Q424
Отзывы (1)

Как отключить звук при блокировке экрана на Микромакс Q424?

villyvilly

здравствуйте, чтобы отключить звук блокировки экрана нужно

1) зайти в настройки устройства

2) найти пункт аудио профили

3) выбрать профиль который используете

4) нажать на него и выбрать правку

5) в самом конце есть настройки системных звуков, найдите звук блокировки экрана и уберите галочку

Гость

Попробовал. Не помогло. Звук пропадает только при включении обычного режима. В режиме на улице никак не отключу.

woolfy34woolfy34

Для решения данной проблемы перейдите в меню телефона - после чего выберите настройки - далее нажмите на звук - после чего перейдите в параметр другие звуки и передвиньте ползунов "звук блокировки экрана" в состояние выключить.

После данных действий звук блокировки экрана вас не будет беспокоить, для включения звука выполнить все тоже самое только и передвиньте ползунок в состояние активности.

В данной модели телефона нет особых указаний по профилям и профилей, как таковых тоже нет - ответы выше неверны.

Надеюсь помог - с уважением Александр +79375324719.