Вопрос о ZTE Nubia Z9 Mini

ZTE Nubia Z9 Mini

Телефон уходит в циклическую перезагрузку как только убираешь шнур питания и это продолжается пока телефон не сядет в ноль. Пару дней назад циклическая перезагрузка начала время от времени включаться даже при подключенном питании и продолжается это обычно минут 5-10. Подскажите решение, телефон ZTE NUBIA Z9 MINI.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Скорее всего для того чтобы решить вашу проблему необходимо в срочном порядке перепрошить ваше мобильное устройство. Если вся проблема не заключается в плате это - значит то, что всё о дел в оперативной системе. Можно конечно и самому переустановить перепрошивку вашего мобильного устройства, но лучше всего если это сделает мастер, который знает свое дело и не занесёт ваша мобильного устройства при установке какой-нибудь вирус. Для защиты также отдельно устанавливается специальная программа, которая будет защищать ваше мобильное устройство на протяжении всего времени