Вопрос о ZTE Nubia Z9 Mini

ZTE Nubia Z9 Mini

Где вставляется флешка в ZTE Nubia Z9 Mini? Куда и как вставлять карту памяти?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Все здесь очень легко и просто.Подберите карту памяти тут которая будет подходить к нашей модели телефона как по характеристикам так и по номиналу.Вставлять мы её будем в тот же лоток что и сим карту.Вытащите лоток посмотрите в какое гнездо её поставить и аккуратно поставьте карту памяти туда.Посмотрите чтоб вы её поставили правильно.Они должны стоять, как и сим карта контактами в низ.Всем удачного использования вашего мобильного телефона.До свидание

Гость

student19 дезинформатор ссаный. флешка вставляется в слот под крышкой