Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как восстановить прогресс если удалила игру и как зайти в свой аккаунт в фейсбуке если в настройках нет раздела аккаунты ?

Sikorsky

Вам достаточно просто загрузить игру заново, с того-же аккаунта который вы до этого загружали. А с игры вы не сможете войти в ваш аккаунт, так как он просто к нему привязан, и с его помощью вы сможете зайти в него (вторая форма регистрации, чтобы в случае потери почты на него можно войти). Но если вы не можете даже через Facebook войти в свой акк - желательно обратиться в службу поддержки игры. Там проверят, реально вы владелец данного аккаунта и помогут вам восстановить доступ.