Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как открыть консоль в игре Кухонная Лихорадка?

ElenaAlex

Нету в этой игре никаких консолей, если ты думаешь пройти по кодам, то ничего не получится, увы...

ElenaAlex

Нету в этой игре никаких консолей, если ты думаешь пройти по кодам, то ничего не получится, увы... Я некоторое время назад тоже надеялась так пройти, один чувак из сообщества поделился кодом, но это оказалось полной фигней. Так что собрат по несчастию мне жаль. А вобще игрушка сдулась в последнее время, еше пол года назад я заходила в нее очень часто, а сейчас почти забыла.