Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Как быстро пройти турнир в пекарне в игре Кухонная Лихорадка?

Roman1989

Турнир пекарня не самый сложный из турниров. Он находится на начальном этапе. Я бы советовал чтобы быстрее пройти меньше выбрасывать в урну сожженных тортов. Лучше сразу не забирать монеты со стола когда обслужил клиентов,а по возможности контролировать процесс приготовления. Также для облегчения прохождения нужно прокачивать печь для приготовления тортов. При прокачивании уменьшается время приготовления и позволяет быстрее отпускать клиентов.