Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Как сделать чтобы меньше мусора оставлял попугай?

StarmobileStarmobile

Привет. Какой птица может оставлять мусор? Только свои фекалии после еды. Кроме этого птица будет вести себя аккуратно, особенно, если большинство времени она проводит в клетке. Когда птица гуляет, так она вообще не думает о мусоре, она больше всего будет летать по всему дому или квартире. Когда у тебя будет попугай длительное время, ты все это заметишь на собственном опыте.

Vilan

Попугаи - как маленькие дети не понимают что и как нужно делать. По этой причине следить за чистотой придётся именно вам. Сделать так, что бы попугай не мусорил, не получиться. Во время еды они остатки еды разбрасывают по всей клетки, а из клетки распространяется по всему дому. Если вы хотите, что бы дома всегда было чисто, после того как попугай закончил есть, сразу же остатки выбросите.