Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Что делать, если кошка спит больше чем обычно, какие причины и что это означает?

Katherine

На самом деле где -то восемьдесят процентов жизни кошки состоят из сна, и спят коты и кошки, кстати, намного дольше и больше, чем другие животные. Но несмотря на то, что кошачьи и так много спят, они могут спать намного дольше, чем обычно, и при этом терять вес, отказываться от пищи и воды. Все это является симптомами возможных заболеваний, поэтому, при первом же подозрении рекомендуется обратиться к ветеринару. Также длительность сна кошки зависит от ее возраста, образа жизни, сексуальных потребностей и питания, так как после того, как кошка сильно наестся,- она ложится спать, и надолго.