Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Через какое время кошка рожает котят, если одного родила и пока больше нет?

MarVarMarVar

Обычно если кошка забеременела в первый раз, то вероятность большая что она родит одного или двух котят. Времени особого нет когда должен появится маленький котёнок. Может две минуты, может пять, а может интервал быть в длине десять минут. После рождения одного мама кошка начинает вылизывать котёнка, съедает собственную плаценту тем самым очищая малыша. Затем готовится к следующим родам.