Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Сколько раз кошка должна ходить в туалет по большому на натуралке?

helen82

Взрослая кошка должна ходить в туалет по большому 1 раз в сутки. При переходе с прикорма на натуралку первое время необходимо добавлять пробиотики, например Лактобифадол. Это необходимо для того чтобы нормализовать стул. Так как часто в этот период у животных могут возникать запоры.