Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Почему кот не ест сухой корм, который раньше ел, а ест только влажный?

timoni

Люди содержащие в себя дома маленьких и пушистых любимцев уже не готовят им специальные лакомства, а покупают готовые в специальных магазинах для животных, то же самое и касается котов и кошек, на данное время существует множество разновидностей сухих кормов и консервов с различными вкусовыми добавками, которые животные с большим удовольствием кушают, но со временем если вы будете кормить своего любимца одним и тем же кормом, то ему это надоедает и при виде корма и понюхав его питомец (кот) загребает его лапкой, давая понять, что не будет кушать. Чередуйте корма.