Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Как часто кошка должна ходить в туалет по маленькому после стерилизации?

Romylbka18

Здравствуйте, именно для кошек стерилизация - процесс довольно таки сложный нежели для котов. После наркоза кошка может не ходить по маленькому с пол недели, а по большому до 7 дней. Просто животные очень плохо переносят наркоз и поэтому нужно долгое время чтоб все внутренние функции у кошки стабилизировались. Если же по прошествии недели с Вашей кошкой наблюдаются проблемы, то обратитесь к ветеринару.