Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Как сделать так, чтобы кошка спала рядом?

Ash666Ash666

Как сделать так, что бы Вы полюибил имбирь? Ответ примерно такой же - никак. Кошки достаточно индивидуальные существа со своим набором "хотений" и "желаний". Некоторых хлебом не корми, но дай поспать подле хозяина, а некоторые даже не любят когда их просто гладят. Такова их природа индивидуальности. Решение достаточно просто и очевидное - хотите что бы кошка спала с вами? - найдите кошку, которой это понравится, либо приучите ее с младенчества, как вариант.

Так же стоит отметить что именно коты больше склонны к проявлению ласки, нежели кошки.