Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Если кошка мейн кун скрестится с дворовым котом, какие будут котята?

elen245

Коты породы мейн-кун имеют сильные родовые признаки и эти признаки передаются их новым поколениям. Если у вас есть кошка мейн-кун и если она родит котят от дворового кота, то то как они будут выглядеть зависит от внешности вашей кошки и от того как выглядеть кот. Ведь мейн-куны они большого размера, но дворовые коты также бывают большие, но бывают и маленькие. И если скрестить обычного кота и мейн куна, то не все котята будут похожи на мейн-куна, некоторые будут похожи и на дворового кота. Так обычно бывает всегда, но все признаки все равно котята не унаследуют.