Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Что делать, если кошка после операции не ходит в туалет по большому?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле такое явления вполне может быть, так что пока какое то время не стоит этого опасаться. Все дело в том что подготовить животное к операции (конечно же с применением наркоза) нужно заранее. После операции животное может проснуться аж через сутки, к этому времени организм животного будет ослаблен и даже не может идти речи ни о какой хотьбе в туалет по большому. Вашу кошечку после пробуждения надо пытаться кормить и поить чем то легенькие (едой в смысле) и потом уже через некоторое время она перейдете на привычный образ своей жизни.