Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Какая кошка ходит на двух лапах?

StarmobileStarmobile

Привет. Привет дорогой друг. Любая кошка может ходить на двух ламах. Так сложилось, что все думаю, что именно породистая кошка может больше всему научиться. Но это не так. Может много чего и обычная кошка, если ею заниматься. Легко кошку научить стоять на лапках, если ты будешь для этого использовать еду. Ты кошке не сразу даешь еду, а только когда она поднимется и сама возьмет с руки.

MarVarMarVar

Нет особой кошки(кота), которая умеет самостоятельно, без обучения ходить на задних лапах. От пароды не зависит такое поведение. Требуется несколько лет, что бы животное сумело стоять на двух лапах, передних, задних, начинают с детства, котята легче подаются тренировкам. Показывают вкусняшку, и повторяют стойку. При положительном результате хвалят питомца, дают лакомство. Научатся разным навыкам, умениям.