Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Я не могу продать авто в игре асфальт 8 нет раздела продать авто подскажите как мне это сделать??

Anton12341Anton12341

Как же нету, оно вообще очень на видном месте. Просто в своем гараже выбираешь машину в том плане, где улучшения её в мастерской будем так её называть и там кучу твоих машин которые у тебя есть и вот там будет написано сколько она стоит в плане если ты захочешь продать её. Как по мне было бы глупо если бы нельзя было продавать машины, ну представь ты хочешь купить новую машину а ангар у тебя или гараж весь забит, так что удачи.