Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Почему не на весь экран Asphalt 8?

bogdankremer

Добрый день . Скорее всего игра Races Asphalt 8 еще не полностью оптимизирована под ваше устройство. Например если у вас смартфон Blackberry Passport то экран в нем установлен полностью квадратный, а большинство игр под такие экраны не оптимизированы ( кстати вам стоило уточнить модель вашего телефона ).

Наиболее правильным вариантом будет : написать о некорректной работе приложения в комментариях на Google Play. Таким образом разработчик сможет исправить ошибку игры в следующем обновлении.

Надеюсь что мой совет окажется для вас полезным.