Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Помогите плиз. Не могу никому позвонить, пишет Нажмите клавишу HOLD для разблокировки и скидывает вызов. Нажатие клавиши не помогает. И мне никто не может позвонить - гудок занято постоянно. Что это такое?

Гость

Там справа на торце телефона вверху есть кнопка Нажав на нее можно разблокировать телефон. Вы зайдите в набор слева внизу на сенсорной клавиатуре ну я думаю вы это конечно знаете наберите номер и нажмите на кнопочку слева внизу не на сенсорной клавиатуре а на самом телефоне и позвоните если так не работает тогда это может серый телефон лучше тогда не мучайтесь и отнесите обратно в магазин пусть поменяют или починят взяв на гарантию

Гость

ВВЕЛ КОД НА БЛОКИРОВКУ ТЕЛЕФОНА И НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

Спасибо большое! тоже не могла понять что это за клавиша, чтоб разблокировать телефон. Сейчас нашла!

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО И Я РАЗОБРАЛАСЬ В ЧЁМ ДЕЛО

Гость

да спасибо большое

Гость

Я тоже

Гость

спасибо

Гость

наконец то,спасибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо вам но дочка моя сама понела на жав в верху клавишу

Гость

спасибо

Гость

скажите акак прибавить звук если когда звониш то тихо прибавляеш а потом звониш звук тихий

Гость

Спасибо