Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Как сбросить настройки полностью? Так как я хотел откалибровать экран, теперь, когда я нажимаю одну кнопку, реагирует другая, а в настройки зайти не получается?

sty

поскольку у вас не получается сбросить настройки телефона в телефоне, рекомендую вам отформатировать телефон через ПК

Гость

Если хотите hard reset то вот код: *2767*3855#

Гость

еееееееее... народ, это реально робит, я только что сделал этот код и у меня прошло форматирование, небыло памяти вообще, полный ноль был, хотя на телефоны только стандартные были проги и занято 70 метров, а щас всё очистил, народ, спасибо гигантское, респект бесконечный и уважуха, реал, я в шоке, пипееееееец

Гость

а если сенсор не работает?

Гость

Да, реально работает, у меня всё пароль сброса настроек не работал, сделал сброс, теперь всё в порядке! Спасибо за информацию!

Гость

спасибо кто етот кот написал огромное спасибо ееееееееееееееее

Гость

спасибо за КОД СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Гость

реально помогло! я поставила пароль на блокировку сим карты, а в ремонте мобильных говорили только перепрошивать! реально заводские установки! спасибо огромное!!!!

Гость

спасибо! код работает!!

Гость

То, что код работает, это понятно, он работает практически на всех самсунгах....... Но как его ввести с нерабочего дисплея????? :-) Может кто знает как жестко все сбросить????

Гость

Народ вытаскивайте карту памяти! Форматирует ВСЕ и ВЕЗДЕ!

Гость

Спасибо настройки работают!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

я вел код у меня теперь он не доконца включился телефон что делать?

Гость

это код для формотирования?

Гость

да

Гость

получилось урааааа=))))

Гость

как прошить

Гость

а у меня теперь он включается и выключается что делать?

Гость

За код большое спасибо и всеобщий респект))

Гость

спс реально робит

Гость

спасибо работает.

Гость

Огромное спасибо господа!ОЧ помогли

Гость

а у меня не принимает такой код,что делать?не могу сбросить настройки,память забита(((

Гость

код хороший!

Гость

КОД ПОМОГ!!!

неоткрывались смс! писал ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ! ввел после перезагрузки помогло!

Гость

У меня Samsung GT-S3550. Не читались СМС. Код помог! Спасибо огромное!!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо большое))))

Гость

Красавчики )))

Гость

спасибр

Гость

спс сработал (тел : s5560)

Гость

Благодаря за кода работи перфектно братя руснаци.

Гость

а как быть если сенсор не работает?

Гость

код работает!!!!!!!!! от души!!!!

Гость

спс большое реально прет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

пишет что # не поддерживаемый символ что делать

Гость

а у меня запрашивает пароль. Где его взять?

Гость

*2767*3855# разве этот пароль не меняет емеил телефона на совсем левый не как при покупке ....

Гость

Люди можете пользоваться этим паролям меил не меняется )))) Я все таки рискнул все норм бадафон GT-S5250( БЕЛЫЙ ) реанимировал к заводским настройкам все норм *2767*3855#

Гость

как сбросить настройки на телефоне самсунг 5560 если стоит пароль???

Гость

Спасибо за код!!!

Гость

спасибо за код

Гость

спасибо wave 525 тоже подошел

Гость

спасибо код работает реально 5560 самсунг

Гость

действительно очень помог))))

СПАСИБО)))))

Гость

поставил пароль на клавиатуру,заблокировал,требует аккаунт на гугл,я его не помню,как скинуть настройки???или требует ся перепрошивка?

Гость

тваааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююю мать блогодарен те не только от души за код но и от всех внутринних оргонов спс большое

Гость

после форматирования смог сбросить все настройки, но когда ставлю симку, то он запрашивает пароль на разблокировку симкарты. (не пин код карты). ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

СПА-СИ-БООООООООООООООО :)

Гость

телефон gt s5560 блокируется и не снимается блокировка,что делать?

Гость

Лучше не делать hard reset, так советуют телефонные центры, лучше дайте код для форматирования телефона, простого форматирования, без сброса настроек)))))))))))))

Гость

супер

Гость

спасибо за код!!!

Гость

И тем не менее, если сбита калибровка экрана и набрать код не реально. Есть какое либо сочетание клавиш для hard reset? Телефон S5560

Гость

как ввести код если сенсор не работает

Гость

едридь колотить! работает! дай бог здоровья тому челу за его код!!!

Гость

Супер код, респект.

Гость

круууууууууууууто)) спасибо)) а то мне в салоне сказали 150руб плати и все сделают))

Гость

привет всем

Гость

помогите мне пожалуйста ,включила мобилу а у меня там пароль стоит а какой не помню как можно его разблокировать?????написано блокировка телефона....

Гость

Спасибо огромное! Код помог при разблокировке симки Samsung GT-S5560

Гость

Ребята включилась блокировка личных даных((( не могу ввести номер телефона зайти в музыку даже счет не могу проверить!!!! естественно код ни какой не могу ввести((( запрашует пароль. Помогите пожалуйста!!! Samsung J-150

Гость

от души работает спасяб

Гость

просто включил телефон а там блокировка телефона, * и # не вводяться, что делать? как убрать в таком случае пароль? HELP ME !!!! я уже весь инет прошарил в поисках ответа а там придурки только и советуют *2767*......# хотя тысячу раз говорю что * и # НЕ ВВОДЯТЬСЯ кто реально поможет, тому даже заплачу!!! (Samsung GT-E2530)

Гость

Если не вводятся эти символы, то проблемка, в другом, телефон скорее всего настроен на блокировку некоторым кратковременным удержанием какой-то из этих кнопок, простого нажатия в таком случае не достаточно...

Гость

Спасибо.респект.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Люди помогите, что с тел может быть....В наушниках есть звук, а так тишина. Динамик?? раньше было такое, что наушники вытаскиваешь, а он еще в состоянии наушников. А теперь не помогает то что вставляю и вытаскиваю наушники(((((((((((((((((

Гость

отключился динамик

Гость

Код работает просто супер !спасибо огромное!

Гость

спс работает

Гость

спасибо

Гость

непомогло

Гость

не работает((( самсунг 5250 помогите

Гость

рахмат тому,кто код на форматирование дал

Гость

как сбросить настройки если просит пароль

Гость

огромное спасибо за код

Гость

какже я вам блогодарен

Гость

Класс, работает!

Гость

супер cool

Гость

набирать надо как номер сотового

Гость

ответьте пожалуйста,у меня спрашивает пароль...что за пароль надо???

Гость

спасибо чувак ты крут всё робит

Гость

спасибо вам огромное!этот код реально помог!у меня не открывались сообщения, писал "инициализация" но терь все прошло!!!! спс огромное! . . PS:у телефона samsung gt s3550 с сообщениями реальная болезнь!!

Гость

Как быть если кнопка набор не работает???

Гость

ВАЩЕ ВЫ КРУТЫ!!!!

ТЕЛЕФОН В СОСТОЯНИИ "ИЗ КОРОБОЧКИ" РЕСПЕКТ КРУТЬ ПЛЯ

Гость

СПС ЗА КОД, ВАЩЕ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!! ВСЕ НОРМ!!!!!!!!!!!!

Гость

дайте код на самсунг GT-s5230

Гость

как сбросить пароль на samsung s5250 если при попытке ввода ваше указанного кода треует пароль от телефона?????

Гость

Спасибо за код ))) действительно работает!! ;)

Гость

У меня после перезагрузки при включении высвечиваетса Samsung и больше ничего не происходит что делать???

Гость

очень очень спасибо

Гость

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

Гость

у меня тоже просит пароль. Samsung s5560. Что вводить?

Гость

у кого нет # и*, сначала делаем экстр.вызов И ПОЯВЯТСЯ # и * !!!! УРА!

Гость

спасибо помог от души

Гость

не могу позвонить в чем проблема

Гость

фигня, пробовала - написали не закончено

Гость

Братан спс за код на телефоне стояла блокировка код очень помог:)

Гость

Телефон wawe 525(s5250)спс за код всё работает благодарен очень:)

Гость

код нишьтяк спасибо

Гость

а как вводить этот код? при включении нет ничего((( только эмаил вводить и кнопка экстреных вызовов

Гость

не включается телефон что делать?

RomatrRomatr

Отнести в сервис или попробовать запуск без сим карты.

Гость

Блин вообще в шоке!!!код в натуре помог!!!

Гость

s5250 норм сбросился респект

Гость

У меня телефон включается без сим карты, снимку вставляешь запрашивает блокировку сим пароль ??? Что делать?? Подскажите пожалуйста!!

Гость

+5

Гость

у меня тоже сенсор перестал работать, я его на батарею положил, потом норм на какое то время, затем сделал хард ресет... вроде пока норм всё

Гость

НА С 3262 ТОЖЕ РАБОТАЕТ.ТОЛЬКО ПРИ ЗАРЯДКЕ ПОКАЗЫВАЕТ СОЕДИНЕНИЕ С ПК

Гость

ты дибил

Гость

ты дибил

Гость

ты дибил

Гость

ты дибил

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОСТО КЛАСС .ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ

Гость

Дайте ответ: Как сделать хард ресет кнопками, а не кодом?

Сенсор не работает.

Гость

ващпе огонь))) выручил работает почти на всех самсунгах, огромное спасибо от Евросети))))))

Гость

ващпе огонь))) выручил работает почти на всех самсунгах, огромное спасибо от Евросети))))))

Гость

Спасибо, работает!

Гость

Самсунг 3550 начал принимать входящие звонки. Класс. Огромное спасибо.

Гость

Самсунг 3550 начал принимать входящие звонки. Класс. Огромное спасибо.

Гость

помогите, у меня телефон Fly E141 tv как сбросить настройки ВСЕ?

Гость

я того в зад поцеловал бы кто это написал !!!!)))) ввел код сто лет назад, тел валялся , щас понадобился а код не помню, зашел в нет - прошей, в сервис отнеси , а тут !!!!!!!!!!!!!!!! ООООООООГГГОООГГГОООО красава, ты народу помог!!!!!!!!!!! работает!

Гость

Народ помогите.Проблема телефон затупел я тут подумал сброс настроек а как сделать на fly делал а на samsung е не делается,пробовал вниз громкость средняя кнопк,и вклучение так не получается пишет DOWNLOAD Чо за?

Гость

как сделать сброс настроек если у меня не работает сенсорный экран? ((( это вообще возможно?

Гость

дд

Гость

братишь!!!спасибо!!!! работает!!! красавчик!!!

Гость

отвечаю!!!респект!!жаль ток намера потерялись(((и картинки с играми(

Гость

набери *2767*3855# сбросятся настройки полностью

Гость

все сработало. модель S5560

Гость

как сделать hard resed на explay q231

Гость

У меня сенсорный, что делать? Не вводит столько цифр:(

Гость

вытащить симку и вводи без нее код

Гость

вытащить симку и вводи без нее код

Гость

а где вводить? где экстренный вызов что ли?

Гость

У меня пишет не подерживается файл

Гость

#*не подерживаются

Гость

нннеееееееееет

Гость

Подскожите пожалуйста У меня sаmsung gt-c3322.случайно форматнул память телефона через пк,после этого не могу запустить.что можно сделать?

Гость

Хочу сбросить установки на телефоне SAMSUNG GT-C3322 подскажите пароль пожалуйста!

Гость

Как подскажите сбросить настройки на Explau scu

Гость

У меня samsung s-5250 как взломать ?если у меня севолишь 8цыфр можно написать , и то # не работает помогите!!!

Гость

У меня samsung s-5250 как взломать ?если у меня севолишь 8цыфр можно написать , и то # не работает помогите!!!

Гость

Спасибо большое. Код сработал - круто))) Телефон как новенький - будто вчера купила))))

Гость

Спасибо большое. Код сработал - круто))) Телефон как новенький - будто вчера купила))))

Гость

spasibo pomoglo

Гость

куда код вести надо

Гость

респект за код

Гость

респект за код

Гость

Как разблокировать S5560, если не работает сенсор??? Код не ввести!!!

Гость

спасибо за КОД СПАСИБ

Гость

спасибо за КОД СПАСИБ

Гость

Отдуши за код ))))

Гость

Все такие умные,сказали бы ещё как с помощью кнопок можно сделать ресет S5560

Гость

или же зайти в память телефона при помощи кабеля,если не работает тач.

Гость

Кто то скажет как сделать сброс при не работающем сенсора?!!!!!! Никто не знает?!!!

Гость

У меня samsung s-5250 код работает сбросил все на заводские настройки.

Гость

У меня samsung s-5250 код работает сбросил все на заводские настройки.*2767*3855# сбросятся настройки полностью

Гость

не хуя бля не роботает

Гость

не хуя бля не роботает

Гость

Все ррботает. Спасибо огромнное

Гость

а если тройка глючит не нажимается

Гость

Скажыте чому неможу нажати меню на тел самсунг 2550 слайдер,а так всьо робе.

Гость

Скажіть буть-ласка,що робити я вже скідав настройки всі.

Гость

телефон невисне, але всі контакти стерлися

Гость

Не могу вспомнить пароль на телефоне как его сбросить на Самсунге GT-C6712

Гость

постоянная ПЕРЕЗАГРУЗКА телефона! есть комбинация КЛАВИШАМИ на СБРОС НАСТРОЕК?

Гость

Спасибо за код!!! Помогло.

Гость

Код сработал пасибо!

Гость

подскажите как снять пароль телефона на самсунг s3353