Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Забыл защитнай пароль на нокиа

woolfy34woolfy34

В следующий раз задавайте вопрос под конкретной моделью телефона и указывайте точную модель.

Я же не знаю может быть у вас nokia lumia или nokia на symbian, или какая-то другая nokia.

Для всех nokia, кроме nokia lumia, не существует кнопочного сброса, так как в телефонах отсутствует recovery и бут меню - для того, чтобы снять код воспользуйтесь программой nokia software update в режиме восстановления, подключив телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки.

При подключении батарея телефона должна быть заряжена не менее чем на 50 %.