Вопрос о Германия Берлин

Deutschland Berlin

Какие есть кафе в Берлине?

cawa88cawa88

В принципе на любой вкус и кошелёк имеются кафе в столице немцов. Но, учитывая тенденцию последних дней, то там всё больше и больше размножаются закусочные турецкие, вьетнамские кафе. Это не шутки, именно так и есть. Хотя и традиционные кафес германской кухней, конечно же, никуда не деваются и успешно развиваются.

Вам же я рекомендую сходить на Александрплац в BlockHouse. Отличное место, где можно вкусно и недорого поесть мясные стейки. Их там готовят очень вкусно. Более точный адрес этого кафе вот такой Karl-Liebknecht-Strasse 7. Самое приятное, что работает он до двенадцати часов ночи. В Европе это редкость.