Вопрос о Германия Берлин

Deutschland Berlin

Как добраться из Берлина в Росток?

cawa88cawa88

На поезде можно и на автобусе, если исключать возможность доехать на собственной машине.  И поездом и автобусом можно без пересадок домчаться. Чтобы на поезде доехать, то надо сесть на станции Berlin Gesundbrunnen. На поезд садимся с нумерацией Re (у них так, а не цифра). За билет платите от сорока до шестидесяти евро и два с половинйо часа едите до станции Rostok. На ней выходите и вы на месте.

На автобусе же надо будет садиться на остановке Berlin Alexanderplatz и садится надо на автобус линии 002. Автобусом ехать почти три часа, выходите на остановке Rostock central bus station.

Ехать дольше, зато билет стоит дешевле. От одиннадцати до двадцати евро.