Вопрос о Мексика Общие вопросы

Mexico Questions Mexico

Какая мексиканская кухня на вкус? Какие блюда стоит попробовать?

return89return89

Добрый день. Между прочим мексиканская кухня очень особенная потому что во всех блюдах которые готовят там используют перец, именно поэтому даже если вы покупаете на улице мороженое которое не рекомендуют из-за антисанитарии необходимо будет несколько раз сказать что бы не ложили вам перец потому что его любят использовать везде. Но вот разнообразие вкусов и конечно же блюд может поразить практически каждого гурмана. Хотя у нас принято считать что в Мексике основное блюдо это бурито но это не так, огромное количество острых ребрышек которые жарились на открытом огне и другие мясные блюда которые стоит попробовать.