Вопрос о Бакалея Пшено

Grocery Millet

Можно ли кормящим мамам на гипоаллергенной диете пшенную кашу?

alexsa-38

В пшене содержится много минералов и витамин, оно считается низкокалорийным и для диеты подойдет буквально всем, и кто придерживается диеты, и мамочкам, которые кормят грудью. Для кормящих мамочек этот продукт просто необходимо включить в рацион питания так- как он редко может вызывать аллергию и с годика можно уже прикармливать малыша этой кашей. Функции которые выполняет пшено можно сказать лечебные, оно помогает при запорах, очищает организм от шлаков и еще много другого.