Вопрос о ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL

ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL

как отключить режим обратной зарядки?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы отключить данный режим на вашем мобильном устройстве вам необходимо для начала перейти в меню вашего телефона и после этого найти раздел батарея. Далее вы увидите пункт внешний аккумулятор, напротив которого и будет стоять значок, на котором необходимо будет поставить галочку и затем сохранить изменённые настройки вашего мобильного устройства. Еще на сегодняшний день существует множество удобных приложений, которые можно скачать через интернет. Они отвечают за работу и расход батареи.

Гость

На телефоне мигает надпись обратная зарядка. Когда телефон отключен от сети

Andrei1989Andrei1989

подходит конец жизни батареи скоро потребуется замена