Вопрос о ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL

ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL

Почему может не срабатывать сканер приближения ?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если у вас не срабатывает сканер приближения на вашем мобильном устройстве для начало необходимо проверить настройки вашего устройства. Если проблема сохранилась значит попробуйте сбросить настройки до заводских. После перезагрузки телефона перепроверите сканер. Если проблема осталась зайдите в плей маркет и попробуйте обновить или установить новую версию сканера. Если и это не поможет тогда нужно будет пере прошить телефон и установить драйвера. В этом случае точно все будет работать исправно.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если у вас не срабатывает сканер приближения на вашем мобильном устройстве для начало необходимо проверить настройки вашего устройства. Если проблема сохранилась значит попробуйте сбросить настройки до заводских. После перезагрузки телефона перепроверите сканер. Если проблема осталась зайдите в плей маркет и попробуйте обновить или установить новую версию сканера. Если и это не поможет тогда нужно будет пере прошить телефон и установить драйвера. В этом случае точно все будет работать исправно.