Вопрос о Турция Стамбул

Turkiye Istanbul

Как добраться из аэропорта Стамбула в Султанахмет?

cawa88cawa88

Стоит отметить, что Султанахмет это не город какой-то, а это центр города Стамбул, а точнее центральный его район.

Можете на такси сесть и доехать. Способ самый эффективный, быстрый и комфортный. Пусть хоть и такси в Турции удовольствие не дешёвое. Но всё же это самый быстрый и удобный способ.

Если жалко вам денег тратить на такси, то прямо из аэропорта можно будет по подземной ветке метро добраться. До города там надо садиться на красную ветку метро. Выходить вам надо будет на станции Зейтинбурну. Если не разбираетесь в названиях, то просто считайте станции. Вам надо будет выйти на шестой. Потом надо сесть на трамвай Т1 и выйти на остановке Эминоню.