Вопрос о Турция Стамбул

Turkiye Istanbul

Что нужно знать туристу о Стамбуле?

Niko_lNiko_l

Чтобы узнать больше о Стамбуле надо почитать блогеров, которые уже посетили этот город. Они дают хорошие советы о том, как туда лучше добраться, где поселиться, куда сходить поесть, на чем добираться по городу.

На самом деле Стамбул очень удобный город для туристов. Там действительно можно найти подходящее вам жилье, очень вкусно и экономно поесть и что посмотреть. Главное не спешите! Не спешите ехать на такси, особенно брать его возле достопримечательностей! Очень дорого!

Стоящая вещь для туристов-новичков бесплатный 2,5-часовой тур по Стамбулу от местных гидов-энтузиастов. Ссылку найдете в интернете. Регистрироваться надо заранее. И мой вам совет – сходите на Египетский базар! Много вкуснятины и можно поторговаться, а можно просто все попробовать и наестся.