Вопрос о ZTE Blade V9

ZTE Blade V9

Почему тихий звук в наушниках на ZTE Blade V9?

return89return89

Добрый день. Когда вы подключили наушники необходимо будет проверить уровень громкости, попробуйте подключить наушники полностью вставив в разъем и после этого в плеере где вы воспроизводите музыку необходимо будет установить регулятор громкости на максимум тем самым если звук не увеличился тогда переходите в настройки телефона, выбираете вкладку мелодии вызова. Там можно будет выбрать громкость воспроизведения музыки которое вы сами устанавливаете. Также там устанавливаете громкость в приложениях и играх. Конечно же если наушники слабые или не подходящие к телефону будут слабо играть.

Гость

Предыдущий комментатор наглый врун. Ничего из вышеперечисленных способов не помогает! Звук в этом телефоне тихий изначально. Ничто этот суровый косяк не победит. Для людей, которые хотят слушать музыку через наушники с телефона : "НЕ БЕРИТЕ ZTE V9!!!!!!".

Гость

Неужели нет способа прибавить звук ,а то ну уж совсем не то что бы хотелось слышать при вкл.музыки?