Вопрос о ZTE Blade V9

ZTE Blade V9

Здравствуйте у меня тихий звук при наборе звонка абоненту или когда разговариваем тихо все.Что нужно исправить

77GM

Если когда вы разговариваете по мобильному телефону и если голос на обратной стороне очень тихий и слабо слышен и поэтому если даже вам необходимо будет увеличить громкость на обратной стороне, то необходимо будет во время разговора нажать на увеличение громкости с помощью качели которая у вас находится на боковой панели и потом можете уже можно будет увеличивать и уменьшать громкость. Но если не реагирует то скорее всего неисправность с динамиком.