Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Здравствуйте! В телефоне nokia 7230 имеется световой индикатор, сигнализирующий о пропущенных звонках и сообщениях. Скажите, сколько по времени он мигает, если я пропустила вызов или sms? у знакомой почему-то он горит стабильно минут 7 и прекращает. Разве телефон не все время должен мигать, пока я его не открою. Спасибо.

lonely18lonely18

Здравствуйте, все верно вы говорите. Данный световой индикатор мигает постоянно, пока конечно же не кончится заряд аккумулятора и данное устройство просто не выключится. Возможно у вашей подруги какая-то другая модель телефона? Или же стоят дополнительное программное обеспечение которое руководит данным процессом и сокращает его время воспроизведения. Кто знает. Надеюсь я ответил на ваш вопрос, будут вопросы - пишите ;)