Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

Здравствуйте. Вопрос по телефону Nokia7230.Могу ли я создать папки на карте памяти,чтобы сортировать содержимое по папкам? И как это сделать? По моему папки создаются только в телефоне,а там слишком маленькая память,а на карте памяти сохраняется все вперемешку....Либо я не умею,либо это недостаток телефона?... Спасибо

Гость

заходишь в карту памяти функции там добавить папку и все называешь как хочешь и сохраняешь!!!пожалуйста,

Гость

Наверно вы просто не пробовали!я лично сама создавала новые папки на карте памяти!Вся информация(видео,музыка,картинки,фото)у меня на карте памяти каждый в своей папке!Попробуйте точно также как на телефоне!